Что думаете по поводу стоковых шин Pirelli Scorpion Verde



Мне понравились! Не сильно шумные и были заморозки после того как переобулся, дорогу держат лучше чем обычные летние.
 

park

New member
мне показались шумноваты, мягкой зимой сойдут за фрикционки.
 

ja.

New member
Хорошая, тихая, мягкая... Кочки переплываем просто))
 
Она жесткая, но, вроде, устойчивая к боковым порезам, зимой дорогу держит норм, шум - это к шумке больше вопросы))
Скоро поеду на весеннюю рыбалку в дебри, посмотрю что и как, отпишусь
 
На ней маркировка M+S, на английском это означает грязь и снег. А лёд это удел исключительно шипованной резины, у себя в Волгограде лёд видел только на замерзшем ереке этой зимой.
 
По мне так резина как резина, но зимние мишлен были мягче и в колее лучше стояли) хочу взять себе другую Yokohama Geolandar A/T-S G012, мне в моем садоводстве самое то будет наверно)
 

b2pip

New member
У нас тоже Тамбов засыпало снегом было боязно, но по снегу и каше шла отлично,..
 

MDMAAA

New member
Заметил, что в колее покручивает руль, значит твёрдые боковины. Температура днём+4, шины шумят, может потеплеет станут тише. И ещё есть небольшая ватность при повороте руля, как бы небольшая размытость, нет цепкого отзыва на руль. Резина всесезонка, но использовать буду только летом, протектор у ней летний.
 

Сверху