Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дорого дня всем! Хотелось-бы услышать Ваше мнение по поводу замены масла через
Конечно многовато! Кто бы и что не говорил, но замену масла стоит делать через 10, максимум 12 тыс. км. Если конечно машина не куплена на годик - другой. А я ещё и на ТО-0 Масло заменил. Уверен, что хуже от этого не стало!
На 0 То можешь съездить после 3000 если есть желание, оно бесплатно. А так же замена масла и фильтра тоже по желанию, но вот за масло и фильтр придется заплатить.
Я поменял у себя. Кто не хочет, тот не меняет.
оскорбления, даже косвенные, не обоснованы. Я, конечно, мог бы вдариться в полемику, но, во-первых, считаю это ниже своего достоинства, а во-вторых, не об этом вопрос и форум в целом. Удачи.
На первом ТО 15000 масло было достаточно светлым и чистым. Уровень практически не опустился. Масло Эльф. Ранее в другую машину тоже лил Эльф устраивало полностью.