Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Каптюр 2016гЗимой при поворотах на скорости цепляют колеса об подкрылки (либо что то с похожим звуком), у всех так? Размер резины и дисков
да нет снега. Откуда он там, если брызговики всегда чистые со стороны колеса. Хрустит что-то при полном выворачивании руля влево или вправо и то при морозе от -15. Через 10 минут езды - тихо, больше нет хруста.
Может не цепляют зимой на скорости, а снег из под колесами ( под крайними углами) бьет о днище авто, создавая звук трения об арки.
.
3й год. ( зима 70 тыщ.) не испытываю затруднений с забиванием* арок обледеневшим снегом.
Ни разу не чистил специально. Так с ноги по брызговику иногда.
да вот сейчас только от дома выезжали, я специально смотрел как колёса цепляют подкрылок или нет, не цепляют, но и хруста нет, так как утром уже сгоняли в магазин, вся подвеска прогрелась и на улице всего навсего -9.