каптюроводы поделитесь мудростью с новеньким. Стал недавно обладателем сие чуда собираюсь менять расходники кто что посоветует( коробка раздатка). и

Elf-Elf

New member
Всем Привет каптюроводы поделитесь мудростью с новеньким. Стал недавно обладателем сие чуда собираюсь менять расходники кто что посоветует( коробка раздатка). и второе кто как лечил пенок переключения акпп с P на R передачу. может еще кто что посоветует. (двухлитровый акпп 17г ) Заранее спасибо за советы !!!
 


11production Ric

New member
Чтоб не было пинка с Р на R, нужно сначала на нейтралку ставить, потом ручник, а потом Р.
 
У меня с самого новья так. На сегодня пробег 73 тыщи, ниче не делал. Поведение коробки также не поменялось.
 
в коробку лил elf d3, но на сегодня оно стоит каких-то сумасшедших денег. Альтернативу пока не искал. В раздатку и задний мост лил Castrol syntrax universal plus 75W-90, по форумам неплохое, но на сегодня иногда слышу еле уловимый вой, возможно от главной пары. Не знаю из-за масла это или нет. Купил такое потому что эльф трансмиссионное доставка была долгая, спешил.
 
В коробку заливал и сейчас взял D3 syn, а в раздатку и редуктор заливал syn fe. Сейчас syn fe не нашел купил total traxium dual 9 fe.
 

Сверху