Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь обращал внимание на передний бампер, как будто провисает, по зазорам если смотреть. Авто более 2 лет.
Меня больше смущает что задний бампер в месте крепления под задним левым фонарем проминается а справа нет, а в целом по вопросу - да, у всех так, забей
и у меня так. Я бы даже и не узнал про этот момент, но на днях левой частью бампера влип в бетонный столб и грешил на это. Но из ваших слов понятно, что так было с новья. Вы меня немного даже успокоили )