Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто нибудь покупал в Рено шоурум машины там вроде реальные цены без накруток ?
Я брал через шоурум, но.
Все просто.
1 выбрал авто в салоне ( комплектацию). Получил все скидки в виде допов. (Дефлекторы, ковры, сетка в бампер, резину зимнюю со скидкой). Сказал подумаю.
Позвонили с другого диллерского ну и ляпнули про шоурум скидку.
Я звоню в тот, где выбирал, говорю там дешевле, они -базара нет, сделаем через шоурум.