Кто нибудь покупал в Рено шоурум машины там вроде реальные цены без накруток ?

DarkZ

New member
Здравствуйте. Кто нибудь покупал в Рено шоурум машины там вроде реальные цены без накруток ?
 


Я брал через шоурум, но.
Все просто.
1 выбрал авто в салоне ( комплектацию). Получил все скидки в виде допов. (Дефлекторы, ковры, сетка в бампер, резину зимнюю со скидкой). Сказал подумаю.
Позвонили с другого диллерского ну и ляпнули про шоурум скидку.
Я звоню в тот, где выбирал, говорю там дешевле, они -базара нет, сделаем через шоурум.
 

polovinkin

New member
я прям в автосалоне вместе с манагером в Мой рено создал личный кабинет и вместе типа заказали через шоурум машину. дополнительный скидос был 50к.
 

Сверху