Ни кто такие лампы не ставил себе

www.swetlo.ru

New member
Ни кто такие лампы не ставил себе?
lw90ILsOKT8.jpg
 


aksana

New member
Как хорошо,что в этот раз я взял сразу с норм светомА то на прошлой машине астра зажал полтинник за умный свет и тоже разные лампы выбирал,а толку ноль))
 

resko

New member
Да, на прошлую машину ставил, быстро сгорели и света не намного больше.
 
Я сначала поставил в ближний, в сухую погоду отлично и гармонично смотрятся с ДХО. Но в мокрую погоду просто беда. В итоге их поставил в дальний, а в ближний поставил GE. Теперь все устраивает.
 
мегалайт ультра +90. Не такие желтые как обычные, но и не белые. Белые, как правило, только в сухую погоду хорошо светят. Так что температуру нужно ловить между былым и желтым.
 
синяя колба отсекает почти половину цветового спектра( из 7 цветов три,красный оранжевый желтый) из которого состоит обычный белый свет.поэтому нет желтезны. поэтому получается только холодный белый.чем синее колба тем больше она отсекает и остаются ;зеленый, голубой, синий, феолетовый. поэтому свет с синевой.и чем больше синевы на колбе,тем синее свет. но световой поток галогенки ни в какие сравнение с диодами или ксеноном.потому и не видать на синих галогенах ни хера. так коротко о лампах с синим фильтром.
 

Сверху