Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Обладатели турбин,и все таки нужно или нет перед тем как глушить авто,дать немного поработать движку или нет? Производители 1.3 tce уверяют что этого
Обладатели турбин,и все таки нужно или нет перед тем как глушить авто,дать немного поработать движку или нет? Производители 1.3 tce уверяют что этого делать не нужно,типа она она сама еще охлаждается потом