Плохо заводилась на горччую. Не держал обратный клапан, разобрали насос и приговорили его. Попал на 13000. Какая то шняга в бензе была.два года заправлялся на лукойл, черт дернул на роснефть перейти месяц покатал. Может из за бенза роснефти а может и время поишло? За 2 года 85000 накатал.