Подскажите пжл.какие торм.колодки ( НЕ оригинал) лучше установить...!? 2,0 АТ 4 WDСпасибо

ssbssb

New member
Всем доброго дня!
Подскажите пжл.какие торм.колодки ( НЕ оригинал) лучше установить...!?
2,0 АТ 4 WD
Спасибо.
 


Эльхан

New member
нормально. У меня на Логане была такая же ситуация. Заводские колодки кончились через 25 тыс. Поставил корейские Hi-Q и в последствии брал только их, т.к. прошли они около 65 тыс. и оптимальны по цене и качеству.
 

www.swetlo.ru

New member
у меня сейчас на каптюре ещё заводские стоят колодки пробег 55 тыс.
Вот решил поменять.
Незнаю какие взять
 

Сверху