Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите пжл.какие торм.колодки ( НЕ оригинал) лучше установить...!? 2,0 АТ 4 WDСпасибо
нормально. У меня на Логане была такая же ситуация. Заводские колодки кончились через 25 тыс. Поставил корейские Hi-Q и в последствии брал только их, т.к. прошли они около 65 тыс. и оптимальны по цене и качеству.