Aleksandr Sergeich
New member
Добрый день. Подскажитк в чем может быть причина. Стал часто писать нет ключ карты. Ключ лежит в кармане либо просто рядом на пассажирском сиденье. И пока его не засунешь в слот для ключ карты не даёт завести или заглушить машину.
Так же не всегда получается открыть дверь,пока не нажмёшь на ключе открытый замок.
Так же не всегда получается открыть дверь,пока не нажмёшь на ключе открытый замок.