Позвонили с официального дилера,предложили то замену масла вместе с фильтрами.цена 6050т.рНо масло льют Касторы.Вот думаю ехать к ним или нет.Кто

Я лью Кастрол с момента покупки, масложора нет. Но через 7тыс.км сам ещё дополнительно меняю дилерской масло с обязательной промывкой двигателя. Прошёл 155тыс.км.
 


EveryonE

New member
Дилер перешёл на Эльф, вчера менял. Приехал со своим маслом Эльф, вышло 2800 (фильтр, прокладка, мойка, работа)
Кастрол вышел с Рос рынка.
 

РЫЖАЯ

New member
Я на ТО-0 записался на 11 апреля. У нас замена масла и фильтров с работой - 8100.
 

dantes

New member
где у вас,? Из какого вы города? Я тоже с Урала. Екатеринбург.
 

prepvisa

New member
Сегодня менял Кастрол за литр 1090.просили за замену масла и масляного фильтра 8200 но у меня бонусы были и свой фильтр вышло 6650 ДВС 1.33
 

postmaster

New member
Александр, мне залили масло на ТО-0 Кастрол. Нормальное масло, всё хорошо.Так что меняйте смело.
 

Сверху