Ребят поцарапал колесный диск,как восстановить?



bazetov

New member
Я без подколов попробую ..
Это железо, дорогой, просто железо. Не человек, не животное домашнее, о ком стоило бы беспокоиться. Не надо вкладывать всю душу в металл, лучше отдай это окружающим тебя людям. Живи живыми.
Диск - ерунда. Влияния на скорость - ноль, не стоит он твоих нервов.
 

dimitriy2008

New member
Починишь и снова поцарапаешь. Не раскололся? Не погнулся? Езди дальше.
 

Сверху