Ребят,завтра еду на ТО-1,что брать из расходников нужно? Масло планирую заливать

Glamorous Boy

New member
Ребят,завтра еду на ТО-1,подскажите пожалуйста что брать из расходников нужно? Масло планирую заливать дилера,остальное хочу купить сама. Двигатель 2л,механика. Заранее спасибо.

Если масло будете брать у дилера, то и остальное берите, разница будет небольшая.

kukla

New member
разница около 2000 на ТО-2 у меня..Масло и масл.фильтр у дилера, остальное в магазине..

Алекс Б

New member
Я только фильтр салона свой притащу, остальное у них буду брать пока гарантия идет

если перенести все расходники с собой, и заплатить только за работу, машина с гарантии не слетает. Ещё.. можно присутствовать в ремзоне, только если не мешать мастеру. И так каждый раз, хожу молча хвостиком, и смотрю, что делает))))

можно принести с собой подсолнечное масло, окрашеное в цвет эльфа и помытый масляный фильтр, купленый на соседнем перекрестке. В се будет ОК по виду. Думаете они поверят, что это новое, подходящее и сертификат на это будет не липовый? Так и с остальными запчастями, что принесете. В итоге думайте, что будет с гарантией, когда будут проблемы с этими узлами. Грубые сравнения, но логика та же. А вот если вы докажете, что именно их работа привела к поломке, то и гарантия должна сохраниться.

Сверху