С утра завел пишет проверить систему впрыска,и загорелся чек!Заглушил,завел все пропало!Что может быть

Всем привет!С утра завел пишет проверить систему впрыска,и загорелся чек!Заглушил,завел все пропало!Что может быть!
 


Nitross

New member
Такая же фигня была неделю назад. Заглушил, завёл, больше не появлялось
 
Да все новые машины, страдают этим. Леччиться подключением диагностики, все ошибки сбрасываешь и едешь дальше
 

yulya22

New member
Съездил к диагносту, скинул ошибки, все пропало. Сказал езди дальше, плохой бензин.
 

Сверху