суток. Сегодня заметил,что при остановке авто,дворники начинают работать медленнее ( 2020г машина) так,что когда ваговец будет рассказывать,как у него

i-404

New member
Доброго времени суток. Сегодня заметил,что при остановке авто,дворники начинают работать медленнее ( 2020г машина) так,что когда ваговец будет рассказывать,как у него все там продумано немецкими инженерами,можете ему доказать,что французы тоже не лыком шиты. Но вопрос в другом: посоветуйте какие дворники купить на зиму? Штатные размазывают просто воду по стеклу,превращая в окружение в картины Филипа Барлоу.



o9-BC2t5X-w.jpg
 


Wade86

New member
На флюенсе когда ездил то при остановке авто щётки останавливались.
В ленте в поиске наберите. Недавно обсуждали тему. Она заезжена и мнения у всех разные
 

Apollo

New member
https://www.ozon.ru/product/shchetki-stekloochistitelya-bosch-aerotwin-a111s-650-400-mm-3397014311-203995649/?gclid=EAIaIQobChMIjf-OjJHc8wIVTYNLBR2jegdSEAQYASABEgKiIfD_BwE&sh=E5luEzgx&utm_campaign=RF_Product_Shopping_Smart_newclients_SSC&utm_medium=cpc&utm_source=google
 

absomomia

New member
Бош это дорого богато. Пользуюсь третий год белорусским феноксом. Комплект стоит 460 рублей. На полгода хватает
 

articlelink

New member
автодок - в наличии. Не реклама. Возможно экзист, но офис переехал далеко, не заказываю у них теперь.
 

lego-mix

New member
тоже пользуюсь щётками фенокс, доволен, стирают стекло без разводов.
 

Gabarjoba

New member
у меня спустя три года начали мылить, пришлось менять. Тоже сухим силиконом обрабатывал, но перед этим снимал и мыл хорошо. Бош не зашёл, сын брал - разницы со штатными не увидел. Фенокс - не идеал, но, за эти деньги, проще менять, чем возиться с мойкой - смазкой.
 

dkmeron

New member
там три варианта крепления, вставляемые в корпус дворника на защёлках. Выбираешь нужный, вставляешь в дворник и ставишь на машину
 

Сверху