i-404
New member
Доброго времени суток. Сегодня заметил,что при остановке авто,дворники начинают работать медленнее ( 2020г машина) так,что когда ваговец будет рассказывать,как у него все там продумано немецкими инженерами,можете ему доказать,что французы тоже не лыком шиты. Но вопрос в другом: посоветуйте какие дворники купить на зиму? Штатные размазывают просто воду по стеклу,превращая в окружение в картины Филипа Барлоу.