s*xvendor
New member
Здравствуйте уважаемые владельцы Каптура.... Пожалуйста помогите советом!Машине 1.5 мес...новая...1.6: вариатор .114 л.с..2020 г.На третий день обкатки после приобретения ...встала на светофоре на поворот..то есть описываю-жду светофор свой ....нога на тормозе...драйв соответственно...показывает мой светофор..стараюсь ногу отпустить с тормоза ..но она не двигается и при последующем нажатии педали тормоз чтоб переключить на парковку...тормоза стоят колом....машина вообще не переключает передачи и не выключается на кнопке . Вообщем так стою ...мучаюсь минуты три . .соответственно я всех бешу на дороге ..и создаю помеху....На панели вижу значок движка....пишет сообщение нажмите тормоз...но тормоза колом ..вообщем через три минуты как то удается нервничая машину выключить...включаю опять ..и все нормально-еду...И так уже третий раз...позвонила в ОД...нашему менеджеру -сказал подъехать. Мол это не безопасно...При чем когда первый раз это случилось...этот же менеджер сказал что ерунда....наверное ключ не считал...поднести ключ к кнопке.... Поеду естественно к официальному дил. ..Но хочу услышать ваше мнение и совет...Спасибо