Артур Мукусев
New member
Вечер добрый! Подскажите кто менял и на каком пробеге масло в вариатор? Пробег 25000 только прошёл второе ТО, сегодня обнаружил на щупе в вариаторе меньше половины, какой уровень должен быть. И ещё вчера немного побуксовал, увидел дымок из под компота с запахом пластмассы