samhain
New member
Всем привет.
Вопрос, заморачивайся ли кто нибудь с чисткой сот радиатора без снятия бампера? Можно ли подлезть между радиаторов?
И вопрос 2. Ставил ли кто нибудь дополнительный вентилятор охлаждения( актуально для 2.0л) или нашел способ принудительно включать основной. В московских пробках прям жалко ДВС, с уходом импортного бензина на жаре детонирует.
Вопрос, заморачивайся ли кто нибудь с чисткой сот радиатора без снятия бампера? Можно ли подлезть между радиаторов?
И вопрос 2. Ставил ли кто нибудь дополнительный вентилятор охлаждения( актуально для 2.0л) или нашел способ принудительно включать основной. В московских пробках прям жалко ДВС, с уходом импортного бензина на жаре детонирует.