Мария Роман
New member
Вот здесь раньше стояла пустая баклушка. У МЕНЯ в автомастерской спросили, почему тут пусто. Я естественно развёл руками.
Оказывается у всех каптюров пусто. И мне поставили фильтр с Ваз. Я меняю его вместе с маслом. Раз в 7.5 тыс км. Проверьте у себя под капотом.
Оказывается у всех каптюров пусто. И мне поставили фильтр с Ваз. Я меняю его вместе с маслом. Раз в 7.5 тыс км. Проверьте у себя под капотом.