Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем спасибо за советы... Пригнал сегодня....пока ехал по мокрой трассе,в дождь сильный, вылезло 2 ошибки, и чек.. Проверить стабилизацию( потом
ездила на таком, имея двушку, лучше лапти чем рассказы про обувь. Была машина а сделали пылесос на батарейках. Сейчас они вообще ушли с рынка, и с чем люди остались?
да это просто денег на такую не хватило,вот и прет желчь.Вообще ничего не понял что вы написали.Все в кучу.
Вы обзоры смотрели edition one?посмотрите,сравнение с китайцами этого класса,так же и с двушкой.Все на лицо.
Что с чем люди остались?не вижу проблем с покупкой запчастей,да в провианте на соседней улицей не купить в подвальном помещении.На маркет плейсах и специализированных площадок запчастей море.
да конечно )) на 2х литровый стайл в максималке хватило, а на это нет. Ездила я на тесдрайвы, крутила руль болтающийся, ощутила турбояму. Ждала аркану сначала - корыто, потом это чудо.. так колеос и ушёл с рынка, надо было брать его.