Завершение истории про вариатор...Отдали наконец то машинку, поменяли полностью коробку.. Страховая компания ск кардив оплатила 325тыс за коробку,

egoryich

New member
Добрый день. Завершение истории про вариатор...
Отдали наконец то машинку, поменяли полностью коробку.. Страховая компания ск кардив оплатила 325тыс за коробку, меняли в агрегатке, хорошие специалисты, сделали за 2 дня.Машина стояла у дилеров 3 недели, ждали одобрение от страховой.
Теперь обкатываем, после 2000км ехать на то, менять масло. Машинка стала петь просто никаких пинков, пробуксовки, отлично

bZ54zEzz8QQ.jpg
 


Kudoist

New member
износ, бывшая хозяйка не ухаживала за ним и вот последствия
 

Dr.Smith

New member
машине 15 апреля будет 2 месяца, как купили, из 2х мес, мы пол месяца проездили на сломанной коробке. И остальное она простояла у дилера, и 2 дня в агрегатке. авто2017года
 

Lena Elizarova

New member
как только купили и выехали с салона . проехали немного, и начала пинаться, пробуксовывать
 

AreaSeller

New member
мда...через салон еще брали оказывается. Вот и доверяйте им потом:(
 

rexfor

New member
дааа, ее по трейду сдала женщина, а дилеры потом продавали. Ну мы то откуда знали, что кота в мешке берем... И вот... Отзывы капец... Ну щас вроде 2 день, все норм... Прикатается надеюсь
 

Andrew2006

New member
Я не помню содержания прошлых постов, поэтому вопрос: а почему страховая а не гарантия?
 
все-равно не понятно. Если гарантия закончилась, почему страховая участвует в замене изношенных деталей? Если не закончилась, опять причем тут страховая, отвечающая за ремонт после ДТП?
 

kost_77

New member
мы купили у дилеров Рено, бу машину, нам на год дали страховку и каску сделали. Вот они разбирались
 
ну страховая то тут при чём?
Страховка,это от дтп и угона,а не для замены коробки
Может не по страховка а по гарантии поменяли?
 

Сверху